Vereinsmeister

2019

Schützenklasse Timo Langer 133 R
Jugendklasse Maximilian Boch 132 R
Schülerklasse Enrico Esposito 71 R
Damenklasse Sarah Westphalen 117 R
Altersklasse Franz-Josef Hegener 146 R
Seniorenklasse kein Teilnehmer  
Luftpistole Timo Langer 123 R
Hobbyklasse Ralf Boch 123 R

2018

Schützenklasse Michael Deppe 132 R
Jugendklasse David Käuper 121 R
Schülerklasse Erik Wulff 93 R
Damenklasse Sarah Westphalen 108 R
Altersklasse Stefan Dietrich 149 R
Seniorenklasse Jürgen Ewers 126 R
Luftpistole Michael Deppe 120 R
Hobbyklasse Friedel Schupp 118 R

2017

Schützenklasse Michael Deppe 132 R
Jugendklasse kein Teilnehmer  
Schülerklasse Maximilian Boch 134 R
Damenklasse keine Teilnehmerin  
Altersklasse Werner Bartscher 149 R
Seniorenklasse Jürgen Ewers 134 R
Luftpistole Michael Deppe 119 R
Hobbyklasse Ralf Boch 130 R

 

2016

Schützenklasse Timo Langer 135 R
Jugendklasse David Käuper 121 R
Schülerklasse Felix Kemper 119 R
Damenklasse keine Teilnehmerin  
Altersklasse Rudolf Bracht 148 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 141 R
Luftpistole Michael Deppe 114 R
Hobbyklasse Franz-Josef Hegener 142 R

2015

Schützenklasse Michael Deppe 134 R
Jugendklasse Fabian Hoffmann 128 R
Schülerklasse Maximilian Boch 121 R
Damenklasse Anne Hansmann 147 R
Altersklasse Werner Bartscher 149 R
Seniorenklasse Walter Ottensmeier 134 R
Luftpistole Wolfgang Müller 120 R
Hobbyklasse Stefan Dietrich 145 R

2014

Schützenklasse Michael Deppe 130 R
Jugendklasse Fabian Hoffmann 114 R
Schülerklasse David Käuper 117 R
Damenklasse Anne Hansmann 147 R
Altersklasse Werner Bartscher 146 R
Seniorenklasse Walter Ottensmeier 135 R
Luftpistole Wolfgang Müller 121 R
Hobbyklasse Stefan Dietrich 141 R

2013

Schützenklasse Benedikt Dierkes 135 R
Jugendklasse Tobias Vollmari 109 R
Schülerklasse David Käuper 125 R
Damenklasse Anne Hansmann 149 R
Altersklasse Werner Bartscher 146 R
Seniorenklasse Walter Ottensmeier 136 R
Luftpistole kein Teilnehmer  
Hobbyklasse Stefan Dietrich 147 R

2012

Schützenklasse Holger Schulte 134 R
Jugendklasse Tobias Vollmari 124 R
Schülerklasse David Käuper 85 R
Damenklasse Anne Hansmann 144 R
Altersklasse Rudolf Bracht 147 R
Seniorenklasse Johannes Michels 138 R
Luftpistole kein Teilnehmer  
Hobbyklasse Stefan Dietrich 139 R

2011

Schützenklasse Andreas Rochel 137 R
Jugendklasse kein Teilnehmer  
Schülerklasse Fabian Hoffmann 107 R
Damenklasse Anne Hansmann 146 R
Altersklasse Werner Bartscher 147 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 139 R
Luftpistole Heinz Kleine 112 R
Hobbyklasse Stefan Dietrich 137 R

 

2010

Schützenklasse Andreas Rochel 139 R
Jugendklasse Timo Langer 123 R
Schülerklasse Fabian Hoffmann 111 R
Damenklasse Anne Hansmann 149 R
Altersklasse Wolfgang Müller 145 R
Seniorenklasse Linus Wiechers 136 R
Luftpistole Heinz Kleine 122 R
Hobbyklasse Werner Goedeke 131 R

2009

Schützenklasse Uwe Niggemeyer 139 R
Jugendklasse Benedikt Dierkes 130 R
Schülerklasse Fabian Warnstedt 107 R
Damenklasse Anne Hansmann 149 R
Altersklasse Rudolf Bracht 146 R
Seniorenklasse Anton Kühle 135 R
Luftpistole Manfred Homuth 123 R
Hobbyklasse Manfred Linnemann 136 R

2008

Schützenklasse Rene Käuper 135 R
Jugendklasse Michael Deppe 123 R
Schülerklasse Martin Deppe 110 R
Damenklasse Rita Niggemeyer 132 R
Altersklasse Werner Bartscher 146 R
Seniorenklasse Walter Ottensmeier 136 R
Luftpistole Wolfgang Müller 127 R
Hobbyklasse Hans-Jürgen Becker 139 R

2007

Schützenklasse Andreas Rochel 134 R
Jugendklasse Sebastian Koch 108 R
Schülerklasse Michael Deppe 115 R
Damenklasse Anne Hansmann 144 R
Altersklasse Heiner Niggemeyer 143 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 138 R
Luftpistole Wolfgang Müller 130 R
Hobbyklasse Erhard Becker 131 R

2006

Schützenklasse Uwe Niggemeyer 140 R
Jugendklasse Udo Meschede 118 R
Schülerklasse Sebastian Koch 111 R
Damenklasse Anne Hansmann 130 R
Altersklasse Heiner Niggemeyer 141 R
Seniorenklasse Walter Ottensmeier 137 R
Luftpistole Jürgen Läufer 132 R

2005

Schützenklasse Guido Rademacher 127 R
Jugendklasse Dominik Korth 115 R
Schülerklasse Sebastian Neumann 109 R
Damenklasse Anne Hansmann 130 R
Altersklasse Wolfgang Müller 142 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 138 R
Luftpistole Jürgen Läufer 130 R

2004

Schützenklasse Uwe Niggemeyer 138 R
Jugendklasse Jan-Niklas Dieker 118 R
Schülerklasse Sebastian Neumann 82 R
Damenklasse Anne Hansmann 133 R
Altersklasse Wolfgang Müller 143 R
Seniorenklasse Walter Ottensmeier 138 R
Luftpistole Heinz Kleine 131 R

2003

Schützenklasse Markus Kleine 136 R
Jugendklasse Guido Rademacher 102 R
Schülerklasse Tobias Hötger 92 R
Damenklasse Anne Hansmann 131 R
Altersklasse Wolfgang Müller 142 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 143 R
Luftpistole Jürgen Läufer 130 R

2002

Schützenklasse Carlos Schäfermeyer 129 R
Jugendklasse Christian Ewers 119 R
Schülerklasse Jan Mattenklodt 114 R
Damenklasse Anne Hansmann 128 R
Altersklasse Heinrich Jochheim 143 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 136 R
Luftpistole Carlos Schäfermeyer 134 R

2001

Schützenklasse Carlos Schäfermeyer 132 R
Jugendklasse Jens Karnine 138 R
Schülerklasse Adrian Fahle 124 R
Damenklasse Monika Michel 121 R
Altersklasse Jürgen Läufer 119 R
Seniorenklasse Linus Wiechers 144 R
Luftpistole Manfred Homuth 125 R

2000

Schützenklasse Uwe Karnine 140 R
Jugendklasse Jens Karnine 135 R
Schülerklasse Adrian Fahle 123 R
Damenklasse Monika Michel 133 R
Altersklasse Wolfgang Müller 118 R
Seniorenklasse Franz Wolfförster 141 R
Luftpistole Jürgen Läufer 129 R

1999

Schützenklasse Uwe Niggemeyer 138 R
Jugendklasse Matthias Farke 113 R
Schülerklasse Adrian Fahle 126 R
Damenklasse keine Teilnehmerin  
Altersklasse Wolfgang Müller 126 R
Seniorenklasse Johannes Michels 141 R
Luftpistole Wolfgang Müller 136 R

1998

Schützenklasse Andreas Lehmann 133 R
Jugendklasse Rene Käuper 133 R
Schülerklasse Christoph Bracke 121 R
Damenklasse Anne Hansmann 136 R
Altersklasse Karl Niggemeyer 126 R
Seniorenklasse Linus Wiechers 141 R
Luftpistole Wolfgang Müller 129 R

1997

Schützenklasse Andreas Lehmann 140 R
Jugendklasse Jens Karnine 127 R
Schülerklasse Andreas Heimann 88 R
Damenklasse Doris Fecke 129 R
Altersklasse kein Teilnehmer  
Seniorenklasse Linus Wiechers 138 R
Luftpistole Jürgen Läufer 133 R

1996

Schützenklasse Klaus Grolle 134 R
Jugendklasse Rene Käuper 134 R
Schülerklasse Jens Karnine 132 R
Damenklasse Anne Möller 129 R
Altersklasse Wolfgang Müller 126 R
Seniorenklasse Linus Wiechers 138 R
Luftpistole Jürgen Läufer 133 R

1995

Schützenklasse Andreas Lehmann 136 R
Jugendklasse Matthias Hagemann 128 R
Schülerklasse Christian Kleine 125 R
Damenklasse Reinhild Ottensmeier 129 R
Altersklasse kein Teilnehmer  
Seniorenklasse kein Teilnehmer  
Luftpistole Jürgen Läufer 135 R

1994

Schützenklasse Andreas Lehmann 131 R
Jugendklasse Matthias Hagemann 131 R
Schülerklasse Rene Käuper 114 R
Damenklasse Anne Hansmann 126 R
Altersklasse kein Teilnehmer  
Seniorenklasse kein Teilnehmer  
Luftpistole Wolfgang Müller 134 R

1993

Wolfgang Müller 132 R
Markus Kleine 123 R
Jürgen Läufer 133 R

1992

Uwe Niggemeyer 136 R
Andreas Lehmann 127 R
Wolfgang Müller 128 R

1991

Uwe Niggemeyer 137 R
Andreas Lehmann 136 R
Heinrich Jochheim 132 R

1990

Uwe Niggemeyer 134 R
Andreas Lehmann 130 R
Jürgen Läufer 135 R

1989

Heinz Kleine 135 R
Andreas Rochel 120 R
Jürgen Läufer 131 R

1988

Uwe Niggemeyer 134 R
Peter Niggemeyer 130 R
Wolfgang Müller 133 R

1987

Peter Theusner 131 R
Klaus Grolle 135 R
Manfred Homuth 133 R

1986

Uwe Niggemeyer 134 R
Franz Josef Rochel 132 R
Heinrich Jochheim 135 R